GenderKompetent-NRW

Aktuelles

12.02.2018

Dokumentation des Projektes GenderKompetent 2.0 NRW

Die Dokumentation des Projektes GenderKompetent 2.0 NRW kann online abgerufen werden. 

Dokumentation-des-Projektes-GenderKompetent-2.0-NRW_medium.jpg

Dokumentation Genderkompetent 2.0 NRW [3,27 MB]

Quelle: http://www.genderkompetent-nrw.de/Genderkompetent.NRW/Aktuelles/Dokumentation


© Kompetenzzentrum Technik – Diversity – Chancengleichheit e.V.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 30 2022 07:28:25
Module start 'layout'
Timing: Sep 30 2022 07:28:25
Module start 'content'
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "node/view/full.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
design/genderkompetent/override/templates/gd_news_article.tpl, utf-8
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
FETCH START URI: design:node/view/full.tpl, design/genderkompetent/override/templates/gd_news_article.tpl
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltext.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tpl, utf-8
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl, utf-8
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
START URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
END URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl, utf-8
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
START URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/view/embed.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
design/genderkompetent/override/templates/embed/image.tpl, utf-8
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezimage.tpl, utf-8
Warning: eZTemplate:switch @ design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezimage.tpl:45[5] Sep 30 2022 07:28:25
No case match and no default case
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/embed/image.tpl:11[0] Sep 30 2022 07:28:25
Unknown template variable 'nocaption' in namespace 'xmltagns:ContentView'
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltext.tpl" with resource "design"
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
END URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl" with resource "design"
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
START URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
END URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl" with resource "design"
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
START URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/view/embed.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezimage.tpl" with resource "design"
Warning: eZTemplate:switch @ design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezimage.tpl:45[5] Sep 30 2022 07:28:25
No case match and no default case
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/embed/image.tpl:11[0] Sep 30 2022 07:28:25
Unknown template variable 'nocaption' in namespace 'xmltagns:ContentView'
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltext.tpl" with resource "design"
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
END URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltext.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl" with resource "design"
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
START URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
END URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl" with resource "design"
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
START URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
END URI: design:content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl, design/genderkompetent/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/gd_news_article.tpl:18[12] Sep 30 2022 07:28:25
No such attribute for array(10): url
Choose one of following: title, short_title, author, date, intro, body,
                         file, to_newsletter, nl_cat, category
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
FETCH END URI: design:node/view/full.tpl, design/genderkompetent/override/templates/gd_news_article.tpl
Timing: Sep 30 2022 07:28:25
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 30 2022 07:28:25
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "print_pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
design/genderkompetent/templates/print_pagelayout.tpl, utf-8
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
FETCH START URI: design:print_pagelayout.tpl, design/genderkompetent/templates/print_pagelayout.tpl
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
FETCH END URI: design:print_pagelayout.tpl, design/genderkompetent/templates/print_pagelayout.tpl
Timing: Sep 30 2022 07:28:25
Script end
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
FETCH START URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "setup/clear_cache.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl, utf-8
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
START URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
END URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
eZTemplate: Loading template "setup/quick_settings.tpl" with resource "design"
Notice: Sep 30 2022 07:28:25
design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl, utf-8
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
START URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
END URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Sep 30 2022 07:28:25
FETCH END URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl

Main resources:

Total runtime0.0604 sec
Peak memory usage6,912.0000 KB
Database Queries42

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'layout' 0.01040.0015 1,392.7266249.5391
Module start 'content' 0.01190.0466 1,642.26563,717.9141
Module end 'content' 0.05850.0018 5,360.1797129.7266
Script end 0.0603  5,489.9063 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00264.2486280.0001
Check MTime0.00081.3879280.0000
Mysql Total
Database connection0.00111.840510.0011
Mysqli_queries0.014624.2498420.0003
Looping result0.00030.5040410.0000
TS translator
TS init0.00101.611440.0002
TS cache load0.00060.942440.0001
TS context load0.00040.689640.0001
Template Total0.054390.030.0181
Template load0.00437.193430.0014
String conversion in template resource0.00010.1675100.0000
Template parser: create text elements0.00315.2131100.0003
Template parser: remove whitespace0.00050.8223100.0000
Template parser: construct tree0.010717.7053100.0011
Template load and register function0.00030.416370.0000
Template processing0.049982.660130.0166
states
state_id_array0.00081.408030.0003
state_identifier_array0.00111.800640.0003
Override
Cache load0.00101.6071190.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00193.117840.0005
Fetch class attribute can translate value0.00000.033210.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.056160.0000
XML
Image XML parsing0.00061.007110.0006
General
dbfile0.00030.5652140.0000
String conversion0.00000.0592120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0005 secs